Версия для слабовидящих
Войти
Горячая линия
Помощь по месту жительства Профилактика ВИЧ-инфекции Пациентам Родным и близким О центре и обратная связь Новый центр в Котельниках Вход для врачей Частное мнение Другие разделы
Получить помощь Расписание приема Проверься на ВИЧ

XIII гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье»

Сегодня в г. Раменское состоялся XIII гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье». В рамках Форума обсуждались проблемы и вопросы, связанные с качеством и доступностью медицинской помощи на территории городских округов Раменское, Люберцы и Бронницы.

В Форуме приняли участие Первый заместитель председателя Правительства Московской области С. А. Стригункова, руководство городских округов, организаторы здравоохранения округов и, конечно же, активные жители.

Организатором мероприятия традиционно стала Общественная палата Московской области.

Специалисты Центра СПИД МО провели бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию участников и гостей Форума. Узнали свой ВИЧ-статус и получили профессиональную консультацию 27 человек.

Помимо этого, каждый желающий смог пройти вакцинацию от COVID-19, ЭКГ, флюорографию, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости и осмотр гинеколога с обследованием на онкоцитологию.


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Центр профилактики и борьбы со СПИД»

Адрес: 140053, Московская область, г.о. Котельники, г. Котельники, мкр. Силикат, д. 41а

Телефон/факс: Взрослое отделение: +7(495)988-83-22; +7(495)988-82-62 Педиатрическое отделение: +7(495)988-83-13

mz_centrspid@mosreg.ru