Версия для слабовидящих
Войти
Горячая линия
Помощь по месту жительства Профилактика ВИЧ-инфекции Пациентам Родным и близким О центре и обратная связь Новый центр в Котельниках Вход для врачей Частное мнение Другие разделы
Получить помощь Расписание приема Проверься на ВИЧ

Экспресс-тестирование в г. Бронницы

Профилактическая работа с молодежью — одно из приоритетных направлений работы Центра СПИД Московской области. Активное вовлечение молодежи в профилактическую деятельность – важный шаг на пути воспитания здорового поколения. 

Выезды для проведения тестирования и информирования молодого поколения проходят регулярно. 

Так вчера в рамках реализации Государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» для студентов Бронницкого филиала ФГБОУ ВО МАДИ и учащихся Автомобильно-дорожного колледжа в г. Бронницы прошел открытый семинар «Профилактика ВИЧ среди молодежи». Посетить лекцию смогли не только студенты, но и активисты волонтерских организаций: молодая гвардия Единой России г. о. Бронницы, молодежный центр «Алиби». 

Во время лекции присутствующие, которых без малого было 200 человек, смогли получить ответы на интересующие вопросы от врача-эпидемиолога Центра СПИД МО Ольги Геннадиевны Лебедевой. 

После теоретической части каждый из участников имел возможность проверить свой ВИЧ-статус на базе передвижного медицинского комплекса. Желающих оказалось 67 человек.



Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Центр профилактики и борьбы со СПИД»

Адрес: 140053, Московская область, г.о. Котельники, г. Котельники, мкр. Силикат, д. 41а

Телефон/факс: Взрослое отделение: +7(495)988-83-22; +7(495)988-82-62 Педиатрическое отделение: +7(495)988-83-13

mz_centrspid@mosreg.ru