Версия для слабовидящих
Войти
Горячая линия
Помощь по месту жительства Профилактика ВИЧ-инфекции Пациентам Родным и близким О центре и обратная связь Новый центр в Котельниках Вход для врачей Частное мнение Другие разделы
Получить помощь Расписание приема Проверься на ВИЧ

Центру СПИДа Московской области 20 лет

"Ровно 20 лет назад Постановлением губернатора Московской области был создан наш Центр. Фактически из одного кабинета выросла целая служба, интегрированная в систему здравоохранения региона, оказывающая помощь в тесной связи с коллегами смежных специальностей. Сегодня мы неотъемлемая часть системы инфекционной безопасности региона. Уровень заболеваемости и пораженности ВИЧ-инфекцией говорит об уровне и качестве здравоохранения и благосостояния в обществе.

В Центре сложился коллектив профессионалов, глубоко вовлеченных в проблему. У нас сформировались свои традиции – это доверительные отношения «врач-пациент», использование самых современных методик диагностики и лечения, проведение собственных научных исследований.

Наши пациенты знают, что мы всегда рядом и готовы помочь.

Приоритеты сегодняшнего дня для наших сотрудников - это борьба со стигматизацией и дискриминацией по отношению к людям, живущим с ВИЧ, оказание качественной медицинской помощи, а также психологической и юридической поддержки.

Поздравляю коллектив Центра с 20-летием, выражаю признательность каждому специалисту за его вклад в наше общее дело. Каждый сотрудник ценен и важен. Спасибо уважаемые коллеги за ваш труд" - главный врач, главный внештатный специалист Минздрава Московской области по ВИЧ-инфекции, к.м.н. Пронин А.Ю.


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Центр профилактики и борьбы со СПИД»

Адрес: 140053, Московская область, г.о. Котельники, г. Котельники, мкр. Силикат, д. 41а

Телефон/факс: Взрослое отделение: +7(495)988-83-22; +7(495)988-82-62 Педиатрическое отделение: +7(495)988-83-13

mz_centrspid@mosreg.ru