Версия для слабовидящих
Войти
Горячая линия
Помощь по месту жительства Профилактика ВИЧ-инфекции Пациентам Родным и близким О центре и обратная связь Новый центр в Котельниках Вход для врачей Частное мнение Другие разделы
Получить помощь Расписание приема Проверься на ВИЧ

Выезд в г.Воскресенск

🚑12.02.2024 состоялся выезд мобильной медицинской бригады для планового приема детей врачом-педиатром Центра в г. Воскресенск. Это полноценный прием пациентов по месту жительства. Теперь для тех пациентов, которые по каким-либо причинам не могут приехать в Центр СПИД, есть возможность установления диагноза ВИЧ-инфекции по месту жительства, постановки под диспансерное наблюдение, получения объективных лабораторных данных непосредственно во время приема и незамедлительного назначения лечения.
 
👩‍🔬 Выездная работа врачей Центра СПИД обеспечена экспресс-лабораторией с самым современным портативным оборудованием: цитометром для определения иммунного статуса, высокоскоростным ПЦР-анализатором для определения вирусной нагрузки ВИЧ, тест-системами для экспресс-диагностики ВИЧ-инфекции.
 
👩🏼‍⚕️🩺Доктор провела полноценный прием по месту жительства пациентов. Цель выезда- консультация, осмотр и забор крови для обследования и снятия с наблюдения по перинатальному контакту. наблюдения по перинатальному контакту.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Центр профилактики и борьбы со СПИД»

Адрес: 140053, Московская область, г.о. Котельники, г. Котельники, мкр. Силикат, д. 41а

Телефон/факс: Взрослое отделение: +7(495)988-83-22; +7(495)988-82-62 Педиатрическое отделение: +7(495)988-83-13

mz_centrspid@mosreg.ru