Версия для слабовидящих
Войти
Горячая линия
Помощь по месту жительства Профилактика ВИЧ-инфекции Пациентам Родным и близким О центре и обратная связь Новый центр в Котельниках Вход для врачей Частное мнение Другие разделы
Получить помощь Расписание приема Проверься на ВИЧ

Открытие консультативно-диагностического отделения

Рады вам напомнить, что в Центре теперь работает Консультативно-диагностическое отделение.

Его работа значительно расширила перечень медицинских услуг, подняла качество медицинской помощи на новый уровень. Открытие отделения КДО- это большой шаг в развитии нашего Центра, который произошел при поддержке Минздрава Московской области.

В отделении ведут прием врачи-дерматовенерологи, офтальмологи, оториноларинголог, хирург, невролог, терапевт. Новые высококвалифицированные специалисты приехали на работу в Подмосковье из г. Москвы, Челябинской, Иркутской, Рязанской областей и других субъектов РФ.

Отделение оснащено следующим диагностическим оборудованием и кабинетами:

- компьютерный томограф;

- рентгеновский аппарат;

- остеоденситометр;

- кабинет функциональной диагностики;

- кабинет ультразвуковой диагностики.

“Мы придерживаемся убеждения, что каждый пациент должен иметь доступ к высококачественной медицинской помощи. Наша цель состоит в обеспечении вас поддержкой на всех этапах лечения. В нашем новом отделении вы встретите не только внимательных и профессиональных врачей, способных решить вашу проблему, но и дружественную, доброжелательную обстановку,” - отмечает главный врач Центра профилактики и борьбы со СПИД Александр Юрьевич Пронин.

Здоровье - это самое ценное богатство, и наша миссия состоит в том, чтобы помочь вам сохранить и укрепить его на протяжении всей вашей жизни.


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Центр профилактики и борьбы со СПИД»

Адрес: 140053, Московская область, г.о. Котельники, г. Котельники, мкр. Силикат, д. 41а

Телефон/факс: Взрослое отделение: +7(495)988-83-22; +7(495)988-82-62 Педиатрическое отделение: +7(495)988-83-13

mz_centrspid@mosreg.ru